Программа "Академическая мобильность" способствует научной работе студентов

Цариненко Татьяна, студентка 4 курса филологического факультета ЛПИ - филиала СФУ, участвуя в программе "Академическая мобильность", курируемой Фондом Михаила Прохорова, была в командировке в Москве и Санкт-Петербурге. Работая в Российской государственной библиотеке им. В.И. Ленина и Российской национальной библиотеке, она собрала и обработала материалы по теме выпускной квалификационной работы "Концептуальная  картина мира  в англоязычной женской прозе второй половины ХХ века". При поддержке Фонда Михаила Прохорова студентка опубликовала статью по теме выпускного исследования.
Во время пребывания в Москве Т. Цариненко посетила Государственный исторический музей, Третьяковскую галерея, Красную площадь. Спасибо Фонду Михаила Прохорова за  содействие в научной работе студентов

Деканат  ФФ

см.также