Итоги IV Региональной олимпиады по математике и информатике среди старшеклассников

19 марта 2016г. в ЛПИ-филиале СФУ проходила IV Региональная олимпиада по математике и информатике среди старшеклассников. В олимпиаде приняли участие 189 учащихся школ г. Лесосибирска (МБОУ «СОШ №8 им. К. М. Филиппова», МБОУ «СОШ №9»,  МБОУ «СОШ №6», МБОУ «Гимназия», МБОУ «СОШ №1», «Лесосибирская православная гимназия», МБОУ «Лицей», КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус»), г. Енисейска (МБОУ «СОШ №9»), Енисейского района (МБОУ «СОШ №2» п. Верхнепашино,   МБОУ Новоназимовская средняя общеобразовательная школа №4),  Сухобузимского района (Атамановская СОШ), МБОУ Мотыгинская СОШ №2,Северо-Енисейского района (Новокаламинская СОШ №6).
Подведены итоги олимпиады по математике:
11 класс:
1 место  -  Новиков Дмитрий, МБОУ «СОШ №9»,
2 место - Игнатьев Виталий, МБОУ «СОШ №1»;
3 место - Дмитриев Никита, МБОУ «Гимназия».
9 класс:
1 место - Габов Никита, МБОУ «СОШ №9»,
2 место - Самойлов Даниил, МБОУ «СОШ №9»,
3 место - Киселева Юлия и Бачу Ангелина, Новокаламинская шк. Северо-Енисейского района.
Подведены итоги олимпиады по информатике:
11 класс:
3 место - Макеев Владимир, МБОУ «СОШ №6».

10 класс:
3 место – Крюков Евгений, МБОУ «СОШ №2» п. Верхнепашино.

9 класс:
3 место – Куклин Владислав, МБОУ «Лицей».
Поздравляем победителей!

И.о. зав.кафедрой ВМ и И Киргизова Е.В.