Нина Шулешова - бронзовый призер полуфинала национального чемпионата профессионального мастерства «WorldSkills Russia»

В Красноярске завершился полуфинал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Сибирском федеральном округе.
Лучшие студенты соревновались в 26 компетенциях. Оценивали работу, технику выполнения, а также соответствие профессионализма конкурсантов международным стандартам более 250 региональных и национальных экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов России.
По итогам состязаний сборная команда Красноярского края завоевала 26 медалей. Свой вклад в копилку сборной края внесла и студентка 5 курса факультета педагогики и психологии – Нина Шулешова (научный руководитель – Т.В.Газизова), представлявшая на чемпионате компетенцию «Дошкольное воспитание». Студентка достойно справилась со всеми сложными конкурсными испытаниями и заняла третье место.
Мы благодарим всех, кто оказал помощь при подготовке к столь серьезному и ответственному конкурсу, кто искренне поддерживал нас и верил в успех Нины! Уверены, что впереди у нее еще много побед и не менее высоких достижений!

Зав.кафедрой педагогики З.У.Колокольникова, ст.преподаватель кафедры педагогики Т.В.Газизова

Заря Енисея

Новости СФУ