Конкурсная программа Фестиваля "Студенческая весна" завершилась

Завершилась конкурсная программа Фестиваля "Студенческая весна" в творческих номинациях. Особенность этого года состоит в том, что внутриинститутский конкурс проходил после городского. Но тем важнее оказался этот этап. Фестиваль явился смотром всех творческих сил института. А посмотреть было на что!
С новой песней выступил Иван Фахрутдинов. "Эти глаза напротив" принесли ему заслуженную победу. По правильному курсу ко 2 месту пришел Сергей Хребтов с песней "Корабли". Виктория Федоркина "не думала, не гадала", а получила 3 место.
Соревнование двух дуэтов завершилось победой Виктории Федоркиной и Сергея Хребтова. Елизавета Федорук и Руслан Ямулдинов заняли 2 место.
Жаркие споры жюри вызвало выступление конкурсантов в номинации "Художественное слово". 1 место было присуждено Татьяне Саложенкиной. Творческий дуэт Ульяны Матюшенко и Ольги Левенец занял 2 место.
В номинации "Хореография" господствовал танцевальный коллектив "Heart Beat". 1 место занял танцевальный дуэт Марии Степановой и Анатолия Меркулова, на 2 месте Мария Степанова и Татьяна Саложенкина, 3 место у танцевального коллектива, исполнившего эстрадный танец.
Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Благодарим всех лауреатов конкурса.

Ждем всех на "Студенческую весну" 2017!