Брейн-ринг на фПиП

На факультете педагогики и психологии прошла очередная весенняя серия игр интеллектуального клуба «Брейн-ринг».  В играх приняли участие 6 команд: команда первокурсников «Паруса», команда студентов 2 курса «Молодые», команда студентов 3 курса (профиль «Психология и социальная педагогика») «Незабудки», команда третьекурсников (профиль «Психология и педагогика начального образования») «Оптимисты», сборная четверокурсников «Стражи Галактики» и сборная студентов 5 курса «Торнадо». В этот раз весенняя серия игр была посвящена профилактике зависимостей. Командам были заданы вопросы о курении, наркомании, алкоголизме и других зависимостях.
Ответы команд оценивало жюри в составе: канд. философских наук, ст. преподавателя кафедры ОГиСЭД Пеленковой Анны Виктровны, ассистента кафедры педагогики  Колесниковой Татьяны Алексеевны и зам. декана фПиП, доцента кафедры ПРЛ Беньковой Оксаны Анатольевны.
Третье почетное место заняла команда первокурсников фПиП «Паруса». Второе место досталось сборной команде пятикурсников «Торнадо». Победителем весенней серии игр интеллектуального клуба «Брейн-ринг» стала команда третьекурсников «Незабудки» (профиль «Психология и социальная педагогика») в составе: Сагдеева Равиля, Шарабариной Христины, Меркуловой Анны, Клявдиной Юлии, Казлаускаса Витаутаса, Коротких Марии. В «интеллектуальной битве» ребята «отвоевали» переходящий кубок  - «Совёнок».
Были также определены победители в личном зачете. Набрав одинаковое количество баллов,  ими стали Евдокимова Анна (4 ПиСП) и Радченко Екатерина (3 ПиПНО).
Победителям и призерам весенней серии интеллектуальных игр «Брейн-ринг» были вручены грамоты и сладкие призы.
Выражаем благодарность всем командам, принявшим участие в весенней серии игр, членам жюри и организаторам игр – Президенту и членам интеллектуального клуба «Брейн-ринг» – Черепиной Екатерине (3 ПиПНО), Карабутиной Татьяне (4 ПиСП), Крашевской Инне (3 ПиПНО).

О.А. Бенькова