Команда «USF» одержала победу в городском турнире «Брейн-ринга»

8 команд , представляющие 3 образовательные организации г. Лесосибирска (ЛПИ - филиал СФУ, Лесосибирский филиал СибГТУ, медицинский техникум),   приняли участие в интеллектуальной игре "Брейн-ринг", которая состоялась в рамках городской  "Студенческой весны".
Победителем городского турнира стала команда  «USF» , объединяющая студентов  филологического факультета  ЛПИ - филиала СФУ, представляющих все профили  обучения : Ульяна Матюшенко, Ольга Левинец, Александр Суховинский, Анастасия Бондарчук (профиль "Русский язык и литература), Владислав Коротких, Сергей Кытманов (профиль "Русский язык и история"), Наталья  Агафонова (профиль "Иностранный язык").
 Нашим ребятам особенно запомнились вопросы, потребовавшие   от них  не только  широкого кругозора , но и парадоксального мышления: " Население чего состоит только из роботов?" (Марса)," Как называется крепость, которую легко завоевать, но сложно удержать?;" (сердце); " Это появляется тогда, когда на страх не остается времени" (храбрость).
Наша Ульяна Матюшенко стала самым результативным игроком турнира, ответившим на большее количество вопросов.
Поздравляем ребят с заслуженной победой! А всех нас - с появлением на факультете   интересной команды,  продолжающей традиции студентов-филологов 2010-х годов!
Т.А.Бахор