Призер чемпионата WorldSkills на приеме у губернатора Красноярского края

5 апреля 2016 года призер полуфинала Национального чемпионата WorldSkills в компетенции «Дошкольное воспитание» - студентка факультета педагогики и психологии Нина Шулешова была приглашена на прием к губернатору Красноярского края – Виктору Александровичу Толоконскому.
В ходе встречи Виктор Александрович высказал признательность за профессионализм и волю к победе, проявленные студенткой в ходе чемпионата.
«Призеры WorldSkills - сегодня пример  того, как труд и стремление к новым знаниям позволяют покорять самые высокие вершины» - отметил глава региона.
Губернатор пожелал Нине и другим призерам полуфинала  дальнейших профессиональных достижений и выразил благодарность преподавателям, подготовившим конкурсантов такого высокого уровня.

Ст.преподаватель кафедры педагогики Т.В.Газизова