Студенты ЛПИ – филиала СФУ стали победителями городского конкурса «БРАВО!»

С 8 апреля в г. Лесосибирске проходит городской открытый конкурс детского и молодежного эстрадного творчества «БРАВО!», учредителями которого являются администрация г. Лесосибирска и городской отдел культуры. Цель конкурса – выявление талантливых исполнителей в области искусства и культуры.
В течение месяца творческие коллективы и солисты представляют свои таланты в шести номинациях: «Цирковое искусство», «Эстрадное вокальное искусство», «Театральное искусство», «Хореографическое искусство», «Инструментальное искусство», «Авторское творчество». Конкурс проводится в 1 тур в форме открытых концертов в присутствии зрителей.
Студенты факультета педагогики и психологии и филологического факультета ЛПИ – филиала СФУ стали участниками отборочных концертов номинаций «Эстрадное вокальное искусство» и «Хореографическое искусство» в категории «Молодежь» (19-25 лет).
По итогам отборочного тура компетентное жюри из числа ведущих специалистов разных направлений художественного творчества присудило участникам следующие призовые места:
Номинация «Эстрадный вокал»
  • Ямулдинов Руслан – лауреат I степени
  • Фахрутдинов Иван – лауреат II степени
  • Хребтов Сергей – лауреат III степени
  • Федоркина Виктория – лауреат III степени
  • Гакова Лилия – лауреат III степени
  • Вокальный дуэт – Хребтов Сергей, Федоркина Виктория – лауреат III степени
Номинация «Хореографическое искусство»
  • Степанова Мария, Саложенкина Татьяна – лауреат I степени
  • Меркулов Анатолий, Степанова Мария – лауреат I степени
Поздравляем студентов ЛПИ – филиала СФУ – победителей и призеров городского открытого конкурса детского и молодежного эстрадного творчества «БРАВО!»!
Награждение  участников  конкурса  состоится  на  гала-концерте 1 мая 2016 г. в 15.00 МБУК «Новоенисейский Дом культуры».
Приглашаем студентов и преподавателей разделить с нашими ребятами радость успеха!!!

О.А. Бенькова