Достойная защита чести вуза на международной научно-практической конференции

20 апреля 2016 года в АНО ВО «Сибирский институт бизнеса, управления и психологии» состоялась ежегодная международная научно-практическая конференция «Молодёжь Сибири – науке России».
Участие в конференции в этом году приняли студенты, аспиранты и молодые ученые из регионов Российской Федерации, Китайской народной республики и республики Казахстан.
Наш институт представляла студентка 4 курса физико-математического факультета, стипендиатка Оксфордского фонда Яричина Виктория, выступившая с докладом «Психологические факторы формирования готовности к материнству».
В следствие этого выступления в адрес директора ЛПИ-филиала СФУ Л.Н.Храмовой было отправлено Благодарственное письмо, в котором отмечено высокое качество подготовки студентов вуза.
Т.В.Казакова