В ЛПИ – филиале СФУ прошла Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников

24 апреля в ЛПИ – филиале СФУ  прошла Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников.  23 школьника из образовательных организаций г.Лесосибирска и г.Енисейска боролись за звание победителя и дополнительные баллы при поступлении в Сибирский федеральный университет. Ребята имели возможность показать свои знания в области психологии.
Проведение олимпиады важно не только для старшеклассников, но и для института. Победитель и призеры получают дополнительный 1 балл к общим результатам ЕГЭ при поступлении в Сибирский федеральный университет на любое направление подготовки по программам бакалавриата и специалитета.
Результаты олимпиады представлены на сайте: http://les-sfu.ru/index.php?option=com_k2&;;view=item&layout=item&id=2252&Itemid=569
Кафедра психологии развития личности поздравляет победителя и призеров олимпиады!!!
1 место – Пахомова Алина Сергеевна (11 класс, школа №1 г. Енисейска);
2 место – Ададьев Александр Валерьевич (11 класс, школа №1 г. Енисейска);
3 место – Суслова Дарья Владимировна  (10 класс, МБОУ «СОШ №4 г. Лесосибирска»).
Благодарим студентов ЛПИ  – филиала СФУ : Веселову Анастасию, Меркулову Анну и  Шарабарину Христину за помощь в организации олимпиады.

Н.В. Басалаева, Г.А. Паркайкина