Мероприятия, посвященные 71-ой годовщине со Дня Победы

Преподаватели, студенты, сотрудники института приняли активное  участие в мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
7 мая состоялся праздничный концерт (рук. О.А. Бенькова),  на котором артисты и зрители пели песни военных и послевоенных лет.
8 мая студенты приняли участие в городской эстафете, посвященной Дню Победы, и заняли 2 место, уступив только студентам Лесосибирского филиала СибГТУ.  Творческое сопровождение эстафеты осуществляли студентки 2 курса филологического факультета У. Матюшенко и О. Левенец и студент 1 курса факультета педагогики и психологии И. Фахрутдинов.
9 мая на площади перед институтом было организовано и проведено мероприятие "Танцевальная ретроплощадка "Вальс Победы"" (рук.              О.Н. Зырянова).
Торжественно и нарядно выглядела колонна института в городском праздничном шествии.
Благодарим  участников всех праздничных мероприятий за проявленные гражданственность, ответственность, чувство патриотизма.

Н.А.Мазурова