Опубликованы результаты конкурсов Краевого фонда науки. Поздравляем победителей - преподавателей и студентов ЛПИ – филиала СФУ!

1. Конкурс по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности.

Ф.И.О.

Объем целевого финансирования, руб.

Софинансирование, руб.

1

XI Международная конференция «Новые информационные технологии в исследованиях сложных структур»

Адамкевичус Кирилл Юрьевич

7000,00

2500,00

2

Международная научная конференция «Народы России, Сибири и стран Востока: история и современность»

Карабутина Татьяна Викторовна

5600,00

1500,00

3

III Международная научно-практическая конференция «Информационные системы и коммуникативные технологии в современном образовательном процессе»

Соколова Анастасия Андреевна

9000,00

2300,00

2. Конкурс по организации проведения мероприятий по профессиональной ориентации молодежи.

Объем целевого финансирования, руб.

Софинансирование, руб.

Фестиваль педагогических профессий

Бенькова Оксана Анатольевна

50000,00

40155,00

2

Региональный интеллектуальный турнир для школьников «Mathbattle»

Яковлева Елена Николаевна

50000,00

54500,00

3. Региональный конкурс РГНФ «Российское могущество прирастать будет Сибирью и Ледовитым океаном».

Утвержденный объем финансирования (Доля РГНФ, руб)

Утвержденный объем финансирования (Доля Красноярского края, руб)

1

«Региональная идентификация и самоидентификация жителей Приенисейской Сибири: фольклорный, этнографический, лингвокультурологический, литературный дискусы и их актуализация посредством интерактивной карты»

Бахор Тамара Андреевна

320000,00

2

Создание пакета культурно-исторических и научно-методических образовательных материалов к празднованию 400-летия основания г. Енисейска

Семенова Елена Владиленовна

250000,00

Уважаемые победители конкурсов! В разделе «Пакет конкурсной документации» размещен пакет документов, необходимый для получения целевого финансирования.