Поздравление с юбилеем Т.Ю.Артюховой

Уважаемая Татьяна Юрьевна Артюхова!

Коллектив Лесосибирского педагогического института – филиала Сибирского федерального университета поздравляет Вас с юбилеем!

Пройден значительный отрезок жизни, большая часть которого связана с нашим институтом: учеба на физико-математическом факультете, ассистент кафедры педагогики и психологии, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии, доцент кафедры психологии образования, зав. кафедрой психологии развития личности, декан факультета педагогики и психологии, заместитель директора по учебной работе.

Законную пятёрку от всего сердца ставит Вам Творец в Дневник Жизни – Вы прекрасный работник, коллега и удивительная женщина. Позвольте пожелать Вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к Вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

С уважением, директор ЛПИ – филиала СФУ Л.Н. Храмова