О размещении выпускных квалификационных работ на сайте ЛПИ – филиала СФУ

Согласно регламенту с 2016 года полные тексты всех выпускных квалификационных работ (ВКР) студентов будут размещаться на сайте ЛПИ – филиала СФУ и СФУ в открытом доступе.
Выпускнику необходимо не позднее 7 дней до защиты представить электронный вариант ВКР в библиотеку ЛПИ – филиала СФУ для проверки на объем заимствований. За 3 дня до защиты выпускник вместе с ВКР (в бумажном и электронном варианте)  представляет на выпускающую кафедру справку о размещении в электронно-библиотечной системе ЛПИ – филиала СФУ,  справку проверки ВКР на объем заимствований по системе «Антиплагиат» и свое согласие на размещение ВКР на сайте.

Ответственный по кафедре за размещение ВКР на сайте ЛПИ – филиала СФУ в течение 2 рабочих дней размещает ВКР  на сайте ЛПИ – филиала СФУ.
Ответственный по институту представляет базу  ВКР ЛПИ – филиала СФУ в электронном виде в СФУ в течение 3 рабочих дней с момента аттестации выпускников.

Контакты:
- Отдел информационных технологий:
ул. Победы, 42, каб. 117,  e-mail: smaksimov@sfu-kras.ru
- Библиотека:
ул. Победы, 42, ауд. 1-21, е-mail: TMPrivalikhina@sfu-kras.ru

Вкладка:
Приказ О назначении ответственных за размещение выпускных квалификационных работ выпускников ЛПИ  ̶  филиала СФУ в информационно-образовательной среде института от 06 мая 2016 года № 95-р