Присуждение Молодёжной премии города Лесосибирска 2016 года

Комиссия по присуждению Молодёжной премии города Лесосибирска 2016 года рассмотрев предложенные кандидатуры,  приняла решение наградить Молодёжной премией города Лесосибирска 2016 года:

- Сидорову Елену Александровну – учителя английского языка МБОУ «СОШ № 2», лидера молодёжного педагогического движения Красноярья за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности.
- Черноброва Илью Сергеевича – учащегося МБУДО «ЛДМШ №2» за высокие достижения в области культуры и искусства.
- Иващенко Валентина Олеговича – выпускника и солиста образцового ансамбля народной музыки «Веселуха» за высокие достижения в области культуры и искусства.
- Дмитриева Никиту Владимировича – спортсмена-инструктора МБУ ДО «ДЮСШ № 1» за высокие достижения в спортивной деятельности.
- Авхадееву Альмиру Шамильевну – учащуюся МБУ ДО «ДЮСШ - 2» за высокие достижения в спортивной деятельности.
- Жамбу Евгения Александровича – специалиста по работе с молодёжью МБУ «Молодёжный центр», лидера ККСО за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности.
- Ямулдинова Руслана Раисовича- студента ЛПИ ф СФУ за высокие достижения в общественной и профессиональной деятельности.
- Мезенцеву Наталью Викторовну – студентку ЛфСибГТУ за высокие достижения в учебной и научной деятельности.

См.также