Старт приёмной кампании в ЛПИ – филиале СФУ

20 июня в ЛПИ – филиале СФУ дан старт приёмной кампании – 2016.
Приём документов организован в главном корпусе института (ул.Победы, 42, ауд.101) и продлится он до 26 июля (для поступающих по результатам ЕГЭ на очную форму обучения).
В 2016 году Лесосибирский педагогический институт объявляет набор по 4 направлениям бакалавриата. План контрольных цифр приёма в ЛПИ – филиале СФУ на программы высшего образования составляет 147 мест.
Вся информация об организации и проведении приемной кампании в 2016 году размещается на сайте института в разделе: Поступление. Здесь абитуриенты и их родители могут ознакомиться с Правилами приёма, перечнем вступительных экзаменов, минимальным количеством баллов, необходимых для участия в конкурсе, информацией об учёте индивидуальных достижений. Подробную информацию о поступлении вы можете также узнать по телефону: 8 (39145)61306.