Успешное участие в Международном интеллектуальном конкурсе Discovery Science – 2016

25 апреля 2016 г. состоялся Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов Discovery  Science – 2016.  Конкурс проводился в дистанционной форме. Международный интеллектуальный конкурс студентов и аспирантов Discovery  Science – 2016 проводится по уровням обучения (бакалавриат, магистратуры, аспирантура), направлениям  (физико-математические науки, химические науки, биологические науки, технические науки,  сельскохозяйственные науки, Исторические науки и археология, экономические науки, философские науки, филологические науки, юридические науки, педагогические науки,  медицинские науки, искусствоведение, психологические науки, социологические науки, политология, культурология, науки о Земле);  номинациям  (практический проект, исследовательский проект, информационный проект, творческий проект) и формам предоставления проектов (эссе, статья, реферат, доклад, презентация, видеофильм, Web-сайт, макет,  рисунок, фотография, бизнес-план, видеоклип, музыкальное произведение).

В Международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов Discovery  Science – 2016 приняли участие студенты  факультета педагогики и психологии, физико-математического факультета.

Номинация «Исследовательский проект»

Номинация «Информационный проект»

Яричина Виктория, 4 курс ФМФ

Казакова Т.В.

Проект  студента 3 курса физико-математического факультета Чернышова Владимира высоко оценен научным комитетом интеллектуального конкурса. Чернышов Владимир награжден дипломом I степени (направление физико-математические науки, практический проект «Мобильное приложение как средство подготовки к ЕГЭ по информатике», научный руководитель Е.В. Киргизова).

Поздравляем Чернышова Владимира с успешным участием в Международном интеллектуальном конкурсе студентов и аспирантов Discovery  Science – 2016!!!

Поздравляем  всех студентов и их научных руководителей!

Е.В.Киргизова, О.Б.Лобанова