Magic summer camp

Второй год кафедра иностранных языков успешно сотрудничает с управлением образования Енисейского района. В конце июня на базе погодаевской школы проходит увлекательная смена для детей, которые и интересуются английским языком. Называется это просто MAGIC SUMMER CAMP или по-русски ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ. Три дня студенты 3 курса профиля иностранный язык помогали провести увлекательное путешествие в мир английского языка и английской культуры. Подготовка к погружению шла целый месяц. Жизнь в лагере была устроена по законам владения английским языком и активного участия в играх, занятиях, спортивных мероприятий и прочих занимательных и полезных дел. В этом году студенты провели рыцарский бал, игру "Властелин колец" , устроили незабываемую "шляпную вечеринку". По признанию студентов им во многом помог опыт, который они приобрели на учебной практике после первого курса на озере Байкал в международном лагере ABC.

Зав. кафедрой иностранных языков, Е.В. Семенова.