Приглашаем выпускников ЛПИ - филиала СФУ к участию в Международном конкурсе «Выпускник года 2016»

Стартовал V ежегодный Международный конкурс «Выпускник года 2016». Конкурс «Выпускник года 2016» от Adzuna открыт для всех недавних и будущих выпускников, выдающихся в определенной студенческой деятельности от отличников и студентов-политиков до спортсменов и молодых предпринимателей. Заявители ответят на несколько простых вопросов рассказом о себе и чем они выделяются. В прошлом конкурсе приняли участие более 700 выпускников из 8 стран мира!

Принять участие в этом соревновании может любой выпускник российского вуза, получивший диплом в 2016 году. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 22 августа 23:59 GMT. В конкурсе могут принимать участие только студенты и выпускники из следующих стран: Великобритания, Германия, Франция, Нидерланды, Польша, Россия, Бразилия, Канада, Индия и ЮАР (эти страны называются «участвующие страны»).

Для участия в конкурсе достаточно заполнить анкету участника: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year

Победитель будет награжден следующими призами:
  • Денежная сумма в размере 1 000 фунтов стерлингов (или эквивалент в национальной валюте).
  • Стажировка в крупной компании.
  • Помощь в составлении профессионального резюме от ведущих HR-специалистов.

Студентам – выпускников ЛПИ - филиала СФУ с отличными академическими и научными достижениями, выдающимся спортсменам, общественным деятелям и активистам –  обязательно стоит принять участие в  конкурсе!

Финалист российского этапа конкурса получит сертификат и набор призов финалиста, прежде чем принять участие в международном финале и побороться за главные призы с выпускниками Германии, Великобритании, Польши, Канады, Индии, Голландии, Франции и Бразилии!  Все вузы-участники будут упомянуты в официальном блоге Adzuna.

Подробная информация о конкурсе, сроках и условиях проведения расположена по адресу: https://www.adzuna.ru/graduate-of-the-year