Поздравляем Людмилу Николаевну Храмову с юбилеем!

Уважаемая Людмила Николаевна!

Коллектив ЛПИ – филиала СФУ поздравляет Людмилу Николаевну Храмову, кандидата экономических наук, доцента, директора института,  с самым главным юбилеем!

Многое сделано, понято, открыто, осознано, но это было понимание с позиции одной ступени жизни. Сейчас открываются новые горизонты для понимания и познания, открытия и взаимодействия. Вы прогрессивно и эффективно руководите педагогическим институтом, заботитесь о его стабильном развитии. Вы ратуете за институт как инновационную образовательную среду, в которой осуществляется подготовка современного  учителя, бакалавра, думающего о благе родного края.

Мы желаем Вам и вашим близким здоровья, процветания, возможности реализовывать задуманное. Как пишет Пауло Коэльо: «Замахнись на невозможное. Перемахни несколько ступенек, если уж по воле судьбы окажешься у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно – помолись, но не отступай».

Всего Вам самого доброго, Людмила Николаевна!

Коллектив ЛПИ – филиала СФУ