Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Торжественной линейкой, посвященной Дню знаний, открылся новый учебный год в институте.
Радостные эмоции от встречи с друзьями и преподавателями, от теплого солнечного утра заполнили площадь перед институтом.
Собравшихся тепло поздравила директор Л.Н. Храмова.
Уверенности в завтрашнем дне придали поздравления заместителя председателя Правительства Красноярского края Ю.Н. Захаринского и Главы города Лесосибирска А.В. Хохрякова. "Институту быть!"  лейтмотивом прозвучало в их выступлениях.
С приветственным словом к студентам и преподавателям обратились деканы факультетов Т.А. Бахор, Е.В. Киргизова, И.А. Славкина.
Л.Н. Храмова подвела итоги конкурса "Лучший студент ЛПИ  филиала СФУ" 2016 года. Грамотами награждены победители конкурса Татьяна Карабутина в номинации "За успехи в науке", Александр Пьянзин в номинации "За достижения в спорте", Маргарита Томашевская в номинации "За активную общественную деятельность".
Праздничное настроение также создавали  Маргарита Томашевская  и Иван Фахрутдинов.
Поздравляем с началом нового учебного года !