Поздравляем Валентину Павловну Карпову с юбилеем!

Уважаемая Валентина Павловна! Директорат, профессорско-преподавательский состав, весь коллектив Лесосибирского педагогического института сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

С 1970 года Ваша трудовая деятельность неразрывно связана с педагогическим институтом. Ваш многолетний опыт, внимательное отношение к людям, чуткость и отзывчивость, требовательность и принципиальность сыскали уважение и авторитет. Чувство ответственности за порученное дело в соответствии с профессиональными качествами позволяют Вам держать высокую планку бессменного профсоюзного лидера. Ваш жизненный оптимизм и целеустремленность заряжают энергией всех, кто находится рядом с вами!

В этот знаменательный день позвольте выразить Вам наше глубочайшее уважение и сердечную благодарность за Ваш труд и согревающую всех доброту!

Искренне желаем Вам, Валентина Павловна, сохранять здоровье и жизненную энергию в течение многих лет, радости, благополучия Вам и Вашим близким!