Объявляется запись в студенческие театры, клубы, студии, организации

Учебный студенческий театр на английском языке  "Глобус". Руководитель театра: Елена Владиленовна Семенова. Запись производится на кафедре иностранных языков, ауд 203.
Творческая студия "Верлибр-кафе". Руководитель студии Ольга Николаевна Зырянова. Запись производит О.Н. Зырянова в деканате филологического факультета.
Вокальная студия. Руководитель студии Татьяна Юрьевна Танрывердиева.
Запись производится в каб. 212 Мазуровой Н.А.
Студенческая телестудия "Новости FM". Руководитель студии: Зульфия Ульфатовна Колокольникова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.
Педагогический видеоклуб  "Я - педагог". Руководители клуба: Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Светлана Васильевна Митросенко. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.
Кружок "Музейная педагогика". Руководители кружка: Зульфия Ульфатовна Колокольникова, Ольга Борисовна Лобанова. Запись производится на кафедре педагогики, ауд. 315.
Клуб "Мы - за здоровый образ жизни". Руководитель клуба  Наталья Федоровна Романцова. Запись производится на кафедре высшей математики, информатики и современного естествознания.