Сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной стипендии

В ЛПИ - филиале СФУ сформирован рейтинг студентов, подавших заявки на конкурс на получение повышенной стипендии за достижения в учебной и научно-исследовательской деятельности. Он сформирован согласно «Алгоритму составления рейтинга обучающихся для назначения повышенных стипендий за учебную, научно-исследовательскую, общественную, культурно-творческую и спортивную деятельность» (от 07.07.2016г) и является промежуточным этапом конкурса.

До 20 сентября 2016г. студенты, претендующие на получение повышенной стипендии, имеют право подавать апелляционные заявления в ЛПИ - филиал СФУ в случае не согласия с итоговым баллом.

20 сентября данный список студентов будет передан в стипендиальную комиссию ЛПИ - филиала СФУ для определения победителей и формирование соответствующих приказов.