Приём заявок на конкурс «Кадровый резерв»

Сибирский федеральный университет объявляет конкурс «Кадровый резерв». Цель конкурса — выявление, отбор и сопровождение молодых лидеров, способных к эффективной образовательной, научно-исследова­тель­с­кой и управленческой деятельности в СФУ. К участию приглашаются студенты 5-х курсов, магистранты, аспиранты, сотрудники СФУ и внешние кандидаты.

Кадровый резерв СФУ формируется по двум категориям:

• «Академический кадровый резерв» (по направлениям научно-исследовательской и педагогической деятельности);
  • «Административно-управленческий кадровый резерв».

Подготовка специалистов, зачисленных в кадровый резерв, проводится в рамках Школы кадрового резерва по направлениям целевых учебных программ, которые разрабатываются в зависимости от актуальных планов развития СФУ и индивидуального плана развития резервиста.

Возможности для резервистов:

• поддержка в достижении индивидуальных плановых показателей, успешной личностной адаптации;
  • встречи с ведущими профессионалами университета и бизнеса, знакомство с успешными практиками управления в науке, образовании, бизнесе;
  • получение преференций на финансирование научных стажировок, конференций;
  • участие в конкурсе для занятия более высоких должностей.