Преподавателям и сотрудникам ЛПИ-филиала СФУ вручили высокие награды

Директорат ЛПИ - филиала СФУ поздравляет сотрудников института с получением высоких наград!

Доктору филологических наук, профессору, профессору кафедры русского языка, литературы и истории ШАРИФУЛЛИНУ БОРИСУ ЯХИЕВИЧУ присвоено почетное звание «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации».

Медалями «Ветеран труда СФУ» награждены:

- БАДУЛЕНКО  ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА, кандидат физико-математических наук, доцент,

- ЛУЗГИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, кандидат филологических наук, доцент,

- КИРГИЗОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, кандидат педагогических наук, доцент кафедры высшей математики, информатики и естествознания,

- ХАРЕВИЧ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, ведущий специалист лаборатории технических средств обучения и информационных ресурсов отдела информационных технологий

Почётные грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации получили:

- КОЛОКОЛЬНИКОВА ЗУЛЬФИЯ УЛЬФАТОВНА, кандидат педагогических наук, доцент, зав.кафедрой педагогики,

- ЭРДМАН АЛЬФИЯ АЮПОВНА, заместитель главного бухгалтера.