Итоги конкурса «Молодой ученый года»

В этом году в ЛПИ - филиале СФУ в очередной раз прошел конкурс  «Молодой ученый года». Согласно Положению, на основе поданной заявки конкурсной комиссией, утвержденной приказом директора,  оценивались достижения конкурсантов в научной сфере за период с 01.01.2015 г. по 01.09.2016 г.  На основании решения конкурсной комиссии был определен победитель.

«Молодым ученым года»  2016 года  стал канд. экон. наук, старший преподаватель кафедры высшей математики, информатики и естествознания, зам. декана физико-математического факультета Рубцов Александр Владимирович.

От имени Администрации и всего трудового коллектива ЛПИ – филиала СФУ поздравляем с победой. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Отв. за организацию научной работы и международной деятельности в институте Безруких Ю.А.