Победители Конкурса в поддержку академической мобильности 2016 года

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в Конкурсе по организации участия студентов, аспирантов и молодых ученых во всероссийских, международных конференциях и научных мероприятиях – поддержка академической мобильности в 2016 году. Студенты примут участие в работе конференций и представят результаты своих научных изысканий.

Студент

Научный руководитель

Сумма поддержки

V Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «Молодежь XXI века: образование, наука, инновации» (Новосибирск)