Отчетная конференция по прохождению летней педагогической практики на филологическом факультете

7 ноября 2016 г. на филологическом факультете состоялась конференция, на которой студенты 4 курса направлений «русский язык и литература» и «иностранный язык» выступили с отчетами о прохождении летней педагогической практики.
Студенты поделились своими впечатлениями, рассказали и показали, как проходили их дни в течение пребывания в летних лагерях, вспомнили самые яркие моменты их педагогической практики.  Конференция проходила очень интересно, весело и эмоционально, т.к студенты были заряжены бурной энергетикой.
Места прохождения летней педагогической практики были разнообразны: это были и пришкольные лагеря, и детские площадки в селах, и городские библиотеки, и центры дополнительного образования детей и, конечно же, такие известные детские летние лагеря как «Гренада» и «Орленок».
Все студенты отметили, как сильно им понравилось работать с детьми, и это, безусловно, радует.

Кутугина В.И и Тайлакова А.А.