Брейн-ринг на ФПиП

В рамках Недели профилактики зависимостей в ЛПИ – филиале СФУ на факультете педагогики и психологии состоялась осенняя серия игр интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ. В играх принимали участие не только студенты фПиП, но и ребята физико-математического факультета. Для участия в играх «заявились» пять команд: команда 1 курса фПиП (профиль «Начальное образование и дополнительное образование»), команда 2 курса фПиП, команда 4 курса фПиП профиля «Психология и социальная педагогика», сборная команда физико-математического факультета и команда 4 курса фПиП профиля «Психология и педагогика начального образования». Командам были заданы вопросы о курении, наркомании, алкоголизме и др. зависимостях.
Ответы команд оценивало жюри в составе членов Студсовета фПиП: Головановой Анны, Крашевской Инны и Меркуловой Анны.
Победителем осенней серии игр интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ стала команда 4 курса фПиП (профиль ПиПНО), завоевав переходящий кубок «Мудрая сова». Второе место заняла команда первокурсников факультета (профиль НоиДО). Третье почетное место заняла команда 4 курса фПиП (профиль ПиСП).
Были также определены победители в личном зачете: Валеева Алия (4 ПиПНО) и Фролова Кристина (2 ПиПНО).
Поздравляем всех ребят с отличными результатами!
Выражаем благодарность всем командам, принявшим участие в осенней серии игр, Президенту и членам интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ – Черепиной Екатерине, Крашевской Инне, Головановой Анне, Карабутиной Татьяне, Жданову Николаю. Для сборной ФМФ эта игра была первой. Надеемся, что ребята примут участие и в следующей игре брейн-ринг, которая состоится в декабре, в рамках Недели педагогики и психологии.

Руководитель интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ

О.А. Бенькова