Состоялось первое в этом учебном году заседание «Верлибр-кафе»

На первом в этом учебном году заседании «Верлибр-кафе» студенты  рассказали о своих  творческих достижениях, делились планами на будущее. О впечатлениях  студентов из поездок на конференции и в научные библиотеки, осуществившихся при поддержке ККФН и Фонда М. Прохорова осенью 2016 г., можно прочитать в стенгазете  на 3 этаже  главного корпуса института.
На следующем заседании  планируется  проведение презентации сборника  стихотворений, авторами которых являются студенты ЛПИ – филиала СФУ, учащиеся других образовательных организаций , а также различных предприятий г.  Лесосибирска.
В формате «Верлибр-кафе»  в декабре  состоится  студенческий конкурс чтецов, посвященный теме любви в русской и зарубежной лирике.

Зырянова О.Н.