Участие студентов филологического факультета в работе Дней науки

Студенты филологического факультета под руководством преподавателей кафедры русского языка, литературы и истории приняли активное участие в научно-образовательных мероприятиях для школьников города Лесосибирска в рамках VI Всероссийского фестиваля науки в Красноярском крае, которые проводились на базе нашего института.

Кафедрой были представлены две площадки, в работе которых были организованы: интерактивная игра «Городские лабиринты» (руководители Н.Г. Харитонова, Н.Д. Фирер) и квест-комната «Миссия на планету "Лингвистика"» (руководители Н.А. Мазурова, М.В. Веккессер).

Кафедра РЯЛиИ выражает благодарность студентам филологического факультета, которые принимали участие в организации и проведении данных мероприятий: Дульнис Т., Усковой Ю., Никитиной Ю., Сафиной А. (2 курс, РЯиЛ); Шумских Д., Белёвой В., Нечепуренко В., Зыковой А., Агафоновой Е. (2 курс, ин. яз.); Степановой М., Рассолову И. (2 курс, РЯиИ).

М.В.Веккессер