День матери на факультете педагогики и психологии

«Мама! Самое прекрасное и понятное слово на Земле. Оно звучит одинаково нежно на всех языках мира…» – с этих душевных слов на факультете педагогики и психологии начался праздничный вечер, посвященный Дню матерей России, ставший доброй факультетской традицией.
В рамках празднования Дня матери на факультете традиционно проводится конкурс сочинений «Письмо маме…». Письма, написанные студентами для своих мам, очень нежные, глубокие, трепетные, пронизанные теплом и любовью. И определить победителя в этом конкурсе – не так уж важно… Самое главное, наверное, когда, написав письмо для конкурса, ребята затем отправляют его своей маме по почте…
В этот день со сцены звучат проникновенные и нежные слова, которые, быть может, не так часто мы говорим своим мамам в повседневной жизни. Каждый из участников этого праздничного вечера вкладывает что-то свое, глубоко личное в те строки стихов и фразы песен, которые звучат в адрес всех мам.
Спасибо всем ребятам, принявшим участие в подготовке праздничного концерта, и всем студентам, которые почувствовали потребность быть на этом празднике!

О.А. Бенькова