Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

14 и 15 ноября 2016 года в Лесосибирском педагогическом институте прошел семинар на тему «Организация и ведение предпринимательской деятельности». Безруких Юлия Александровна, кандидат экономических наук, доцент, делилась своим опытом с начинающими и опытными предпринимателями и теми, кто только желает заняться этой деятельностью. На семинаре обсуждались вопросы, связанные с основами менеджмента и экономики, правовыми аспектами предпринимательской деятельности, особенностями налогообложения и бизнес-планирования.

Это обучающее мероприятие стало возможно в связи с тем, что ЛПИ – филиал СФУ явился победителем в запросе котировок Администрации города Лесосибирска на оказание услуг по проведению семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства.