Поздравляем победителей онлайн- олимпиады

Современные онлайн-олимпиады предоставляют студентам возможность  проверить и критически  оценить свой уровень  освоения базовых и профильных дисциплин направления «Педагогическое образование».
Студенты филологического факультета, обучающиеся по профилю «Русский язык и литература»,  Мария Селиверстова и Фарида  Османова  приняли участие в  Федеральной олимпиаде 2016-2017 учебного года по русскому языку,  литературе, педагогике. Олимпиада была проведена  на «Образовательном портале» Академии  Интеллектуального Развития (г. Краснодар,  23-24 ноября 2016 г.).
Результаты олимпиады  по литературе  позволили студентам стать победителями и получить Дипломы I степени.  Студенты стали призерами олимпиады по русскому языку и были награждены  Дипломами  II степени. Мария  Селиверстова была удостоена также еще одной награды – Диплома I  степени, победив в олимпиаде по педагогике.
Поздравляем с победами и желаем успехов в будущем!

Бахор Т.А.