«Музейная ночь» в рамках Недели педагогики и психологии

15 декабря в рамках  Недели педагогики и психологии в музее истории развития образования состоялось замечательное событие - «Музейная ночь». В таком формате музейная экспозиция проходила впервые. Экскурсоводами на этой экспозиции выступили студенты 1 курса факультета педагогики и психологии (профиль  «Психология и социальная педагогика»). Они открыли для гостей удивительный мир новогодней игрушки, организовав виртуальное путешествие во времени. Даже призы победителям викторины были уникальными – шоколадные конфеты,  фантики которых были точными копиями конфетных оберток второй половины XIX – начала ХХ вв. и 20-30-х годов ХХ в. Гостями музея были доцент Т.М.Гончарова (Московский психолого-социальный университет), доценты кафедры русского языка, литературы и истории Н.Д.Фирер, Н.А.Мазурова и студенты филологического и физико-математического факультетов.

О.Б.Лобанова, З.У.Колокольникова