Брейн-ринг на ФПиП

В рамках Недели педагогики и психологии в ЛПИ – филиале СФУ состоялась зимняя серия игр интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ. В играх принимали участие студенты всех факультетов нашего института: сборная команда физико-математического факультета, сборная команда филологического факультета, сборная команда первокурсников факультета педагогики и психологии и команда 4 курса фПиП профиля «Психология и педагогика начального образования». Командам были предложены вопросы как с психологической «подоплёкой», так и общего содержания.
Победителем зимней серии интеллектуальных игр БРЕЙН-РИНГ, проходивших в рамках Недели педагогики и психологии, стала команда 4 курса фПиП профиля ПиПНО в составе Рахмановой Марии, Чупиной Анастасии, Костриковой Юлии, Радченко Екатерины, Болотовой Жанны. Надо отметить, что в ноябре 2016 г. эта команда уже стала победителем осенней серии игр брейн-ринг. Поэтому переходящий кубок «Мудрая сова» остался у команды девушек 4 курса фПиП.
Второе место заняла сборная команда филологического факультета в составе Коротких Владислава, Кытманова Сергея, Степановой Марии, Мищенковой Светланы, Рассолова Ильи, Саложенкиной Татьяны.
Третье почетное место досталось сборной команде физико-математического факультета в составе Кобякова Андрея, Головина Владислава, Соколовой Анастасии, Мецлер Виктории, Бородиной Ангелины.
Победителем в личном зачете стала студентка 1 курса фПиП Сапожникова Виктория.
Победителям и призерам зимней серии игр брейн-ринг были вручены грамоты. Сборная команда первокурсников фПиП была отмечена благодарственным письмом за участие.
Выражаем благодарность всем командам, принявшим участие в зимней серии игр, Президенту и членам интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ – Черепиной Екатерине, Крашевской Инне, Головановой Анне, Карабутиной Татьяне, Жданову Николаю.

Руководитель интеллектуального клуба БРЕЙН-РИНГ О.А. Бенькова