Вышел сборник "Социализация личности в условиях образовательного процесса»

Вышел в свет сборник  6 Всероссийской научно-практической конференции "Социализация личности в условиях образовательного процесса», авторами которого являются преподаватели вузов и колледжей, педагоги школ, дошкольных образовательных учреждений, специалисты детских домов, системы дополнительного образования, аспиранты, студенты из Москвы, Красноярска, Енисейска, Лесосибирска.

В сборнике обобщены исследования в области социализации личности обучающихся образовательных организаций, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, исторические аспекты социализации личности и другие актуальные проблемы.

Сборник предназначен для педагогов, работников социальной сферы, студентов педагогических направлений, родителей, всех заинтересованных данной проблемой.

С.В. Митросенко, З.У. Колокольникова