Поздравляем призеров Всероссийского конкурса курсовых работ

15 декабря 2016 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса курсовых работ студентов профессиональных образовательных учреждений и организаций.

Задачи конкурса - раскрытие творческих способностей студентов в сфере научной деятельности, привлечение их  к исследованиям по приоритетным направлениям науки, связанным с современными потребностями общества и государства. Курсовые работы 74 студентов были представлены в 2-х номинациях: 1) студенты  вузов, 2) студенты ссузов.
Студенты 3 курса  филологического факультета  Мария Селиверстова,  Екатерина  Евдокимова,  Фарида Османова, Галина Смирнова, представившие на конкурс курсовые работы, выполненные под руководством преподавателей кафедры русского языка, литературы и истории Бахор Т.А. и Мамаевой С.В.,  стали призерами конкурса и были награждены Дипломами II степени.
Всероссийский конкурс курсовых работ был организован и проведен  Центром профессиональных инноваций, победителем Всероссийского конкурса СМИ «ПРО Образование — 2016» в номинации «Лучшее специализированное издание, посвященное образованию».

Бахор Т.А., Зырянова О.Н.