Состоялся традиционный праздник студента –Татьянин день

В институте состоялся традиционный праздник студента –Татьянин день. Директор института Людмила Николаевна Храмова тепло поздравила собравшихся и вручила грамоты Ангелине Лунгуль, Софии Султанбековой и Христине Шарабариной за отличную учебу, высокие достижения в научно-исследовательской деятельности.

Ведущим Денису Зырянову и Федору Афанасенко удалось создать атмосферу праздника. Радостные эмоции передавали зрителям Ирина Шевелева, Иван Фахрутдинов, Альфия Салимова, Михаил Колланг, Мария Степанова, Татьяна Саложенкина и Юрий Литвиненко. Поединок между студентами нынешними и студентами прошлых лет прошел весело и непринужденно. Праздник завершился традиционным квасопитием. Благодарим организаторов и участников праздничного действия.

Статья из "Зари Енисея"