Успешное сотрудничество ЛПИ - филиала СФУ с образовательными организациями

В рамках сотрудничества ЛПИ - филиала СФУ с образовательными организациями города Лесосибирска и Енисейского района научно-педагогические работники института приняли участие в качестве членов жюри в муниципальных профессиональных конкурсах «Учитель года - 2017» и «Воспитатель года -2017».
Начальник отдела образования администрации г.Енисейска Ю.Н. Руднев обратился со словами благодарности к Семёнову В.И., Лобаревой В.С., Басалаевой Н.В., Митросенко С.В., Пеленкову А.И., Зыряновой О.Н.
О.Ю.Егорова, начальник управления образования администрации г.Лесосибирска, высоко оценила работу жюри в лице Семёновой Е.В., Басалаевой Н.В., Колокольниковой З.У., Романцовой Н.Ф., Газизовой Т.В.
На протяжении нескольких лет преподаватели нашего института являются постоянными членами экспертных комиссий в школьных научно-практических конференциях и форумах.
В феврале 2017г. в МБОУ «Гимназия» в работе конференции «Первые шаги в науку» приняли активное участие  Храмова Л.Н., Мамаева С.В., Мазурова Н.А., Колокольникова З.У., Басалаева Н.В.
В научно-практической конференции на базе МБОУ «СОШ №1 г.Лесосибирска» экспертами были Басалаева Н.В., Мазурова Н.А., Казакова Т.В., Семёнов В.И., Киргизова Е.В., Яковлева Е.Н., Шмульская Л.С., Веккессер М.В.
В качестве научных руководителей профориентационных площадок в МБОУ «СОШ №9 г.Лесосибирска» выступили Веккессер М.В., Зырянова О.Н., Ефиц О.А., Киргизова Е.В., Романцова Н.Ф., Захарова Т.В., Яковлева Е.Н., Ростова М.Л., Казанцева Я.Н., Мартынова М.А.
С.В.Мамаева