День российской науки в ЛПИ - филиале СФУ

В рамках празднования Дня российской науки в ЛПИ - филиале СФУ проходили научно-образовательные мероприятия для  студентов г.Лесосибирска.

Мероприятия проходили на площадке ЛПИ – филиала СФУ. Докладчики пленарного заседания представили слушателям результаты своих научных исследований в разных областях: философии, медицине, педагогике. На мастер-классах студенты познакомились с экспресс-диагностикой с помощью прибора «Активациометр», техниками выполнения медицинских манипуляций, способами  оформления бисквитного пирожного, с различными областями профессиональной деятельности экономистов.
Общее количество участников – более 300 человек, среди которых студенты
- ЛПИ – филиала СФУ,
- Лесосибирского  филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный аэрокосмический университет имени академика М.Ф. Решетнева»,
- Краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Лесосибирский медицинский техникум",
- Краевого  государственного  бюджетного  профессионального  образовательного       учреждения   "Лесосибирский технологический техникум".

О.Б.Лобанова