Театрализованное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья

21.02.2017 года в Отделении реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья г. Лесосибирска было проведено развлекательно-познавательное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. Студенты 4 курса факультета педагогики и психологии в рамках изучаемой дисциплины «Психология детей с особыми потребностями» организовали театрализованное представление. Главная героиня Красная Шапочка с друзьями, преодолевая препятствия, пришла к своей бабушке в гости. Бабушка вместе с внучкой, Волком, Кикиморой, Медведем провели для детей мастер-класс по изготовлению праздничной открытки для пап, братьев, дедушек.

Сотрудники отделения, родители и дети благодарят студентов 4 курса факультета педагогики и психологии (направление — психолого-педагогическое образование, профиль — психология и социальная педагогика) за организацию и проведение мероприятия.

Н.В.Басалаева