Итоги ХI региональной олимпиады по психологии для старшеклассников

18 марта 2017 года преподавателями кафедры психологии развития личности была организована и проведена XI Региональная олимпиада по психологии для старшеклассников.
 Для участия в Олимпиаде были зарегистрированы 65 учащихся 10-11 классов из различных школ и населенных пунктов Енисейского района: г. Лесосибирска (МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 9», МБОУ «Лицей», МБОУ «Гимназия», ЧОУ «Лесосибирская православная гимназия», КГБОУ «Лесосибирский кадетский корпус», п. Стрелка (МБОУ «СОШ № 8 им. К.М. Филиппова»), п. Усть-Кемь («Усть-Кемская СОШ № 10»), г. Енисейска (МБОУ «СОШ № 7»).
По итогам Олимпиады
ДИПЛОМ I степени (победителя) был вручен Бондарчук Татьяне (МБОУ «СОШ № 6»);
ДИПЛОМ II степени (призера) – Харченко Анастасии (МБОУ «СОШ № 6»);
ДИПЛОМ III степени (призера) – Белоглазову Николаю (МБОУ «СОШ № 2»).
Остальные школьники получили сертификаты об участии.

По окончании Олимпиады со старшеклассниками была проведена беседа о направлениях, реализуемых в институте. И.о. заведующий кафедрой ПРЛ Басалаева Н.В. и преподаватели кафедры ответили на вопросы присутствующих, рассказали об истории института, поступлении и особенностях обучения в ЛПИ-филиале СФУ. Беседа сопровождалась профориентационными видеоматериалами.

Ж.А. Левшунова, ст. преподаватель кафедры ПРЛ