Обучающий семинар по актуальным вопросам стипендиального обеспечения

22 марта состоялся семинар для членов стипендиальной комиссии ЛПИ – филиала СФУ. Обучающий семинар был посвящен актуальным вопросам стипендиального обеспечения в вузе  и изменениям локальных нормативных актов университета, которые были приняты на заседании Ученого совета СФУ 27.02.2017г. Члены стипендиальной комиссии  (студенты и сотрудники) приняли активное участие в обсуждении вопросов, связных с назначением государственной академической стипендии, государственной академической стипендии в повышенном размере за учебную, научно-исследовательскую, культурно-творческую, общественную и спортивную деятельность, государственной социальной стипендии, государственной социальной стипендии в повышенном размере.

Н.С. Тишевская, специалист отдела УР УОО