Приём заявок на стипендиальный конкурс Оксфордского российского фонда

Оксфордский российский фонд приглашает студентов СФУ принять участие в стипендиальном конкурсе. Приём заявок открыт до 31 мая 2017 года.
Конкурсантами могут стать обучающиеся на «хорошо» и «отлично» в течение последних двух семестров на следующих специальностях и направлениях: археология, история, история и теория искусства, культурология, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология, журналистика.
Конкурс проводится для студентов 2-го и 3-го курсов, обучающихся по программам бакалавриата (претендентов на получение стипендии на 3-м и 4-м курсах 2017–2018 учебного года) и студентов 2-го, 3-го и 4-го курсов, обучающихся по программам подготовки специалиста (претендентов на получение стипендии на 3-м, 4-м и 5-м курсах 2017–2018 учебного года).
Размер стипендии на 2017–2018 учебный год составляет 6 000 рублей. Стипендии фонда назначаются сроком на 1 учебный год, выплачиваются ежемесячно и не продлеваются.
Конкурс проводится в два этапа. 1-й этап проводится университетом. 2-й этап — представительством фонда в Москве. До 28 августа 2017 года — проведение экспертизы и принятие фондом решения об окончательных результатах 2-го этапа конкурса.