Студент ЛПИ – филиала СФУ – лауреат премии талантливой молодежи

Студент 3 курса факультета педагогики и психологии ЗЫРЯНОВ ДЕНИС стал лауреатом премии талантливым студентам и школьникам в рамках приоритетного национального проекта «Образование».  Индивидуальные денежные премии присуждаются по Указу Президента РФ с 2006 года. Талантливые молодые люди получают награды в пяти номинациях: социально-значимая и общественная деятельность, научно-техническое творчество и учебно-научная деятельность, профессиональное мастерство, художественное творчество, любительский спорт.
Дипломы о присуждении премий талантливой молодежи из рук губернатора Красноярского края Виктора Толоконского получили 57 талантливых ребят Красноярского края – студенты вузов и колледжей, учащиеся школ и гимназий, победители и призеры международных и всероссийских олимпиад, региональных и межрегиональных конкурсов.
В прошлом учебном году в составе сборной команды студентов фПиП Денис стал победителем очного тура международной педагогической интернет-олимпиады среди студентов высших учебных заведений, обучающихся по профилю «Начальное образование» (рук-ль Газизова Т.В.).
Зырянов Денис отличается активной жизненной позицией, проявляет себя в различных сферах деятельности, является постоянным участником и призером различных спортивных мероприятий, в течение трех лет занимается профориентационной работой со школьниками в составе агитбригады института, является участником различных флагманских программ Молодежного центра г. Лесосибирска, бессменный ведущий факультетских и институтских праздников и воспитательных мероприятий, активно занимается профсоюзной деятельностью в рамках первичной профсоюзной организации студентов ЛПИ – филиала СФУ.
Поздравляем Зырянова Дениса с получением диплома о присуждении премий талантливой молодежи!
Мы тобой гордимся, Денис! Так держать!!!
Желаем новых побед и достижений!!!

Деканат фПиП