В институте с успехом прошла Неделя иностранных языков

С 3 по 10 апреля в институте  с успехом прошла Неделя иностранных языков.
Было много разных мероприятий, студенты (не только иняза) имели возможность проявить себя в разных ролях: знатока культуры  Великобритании на игре "100 к одному", преподавателя вуза... да мало ли где нам нужен английский язык!
По мнению студентов, особенно удалась благотворительная акция "Подари улыбку детям!". Деньги, собранные за продажу книг,  сделанных своими руками сувениров, всяких вкусностей, были переданы девушке, нуждающейся в оплате лечения.
Завершилась Неделя веселым праздником "Вокруг Света", посвященном Году туризма. Зрители и участники "побывали" в Израиле,  на острове Гаити и в Японии. Песни, презентации, национальные танцы, обычаи , кухня - все пришлось по вкусу зрителям и взыскательному жюри.
Апофеозом Недели стал конкурс "Мистер ИНЯЗ". Состязались студенты 1, 3 и 4 курсов. Юношам пришлось пройти через целую серию состязаний и конкурсов, которые придумали для них девушки. Победителем стал Дмитрий Никитин, студент 3 курса.
Мы ждем в следующем году на Неделе иностранных языков всех, кто проникся важностью владения иностранными языками и знания иных культур! До встречи!

Е.В.Семенова