Психологический «капустник» на фПиП

14 апреля 2017 г. на факультете педагогики и психологии прошел традиционный «капустник» для студентов заочной формы обучения, обучающихся по направлению «Психолого-педагогическое образование». В «капустнике» приняли участие целых шесть команд: «Флэшка» (2 ПиПНО), «Фрейдерята» (2 ПиСП), «ЗПП14-02БП» (3 ПиСП), «ПиПки» (4 ПиСП), «Палата №5» (5 ПиСП) и «Галлюцинации» (5 ПиПНО). В этом году темой капустника была «Психология в нашей жизни».
Оценивали выступления и шутки команд члены жюри: Славкина И.А. – декан фПиП, Фирер  Н.Д. – бессменный член жюри факультетских конкурсов, Буршина О.В. – специалист деканата фПиП. В числе болельщиков были сами студенты-заочники, студенты очной формы обучения, дети и родственники участников команд, преподаватели.
Конкурс традиционно начался с визитной карточки команд. Перед жюри стояла нелегкая задача, т.к. выступления команд были очень разными, интересными и творческими! По итогам конкурса «Визитка» сразу три команды по единому мнению жюри получили по 5 баллов.
В музыкальном конкурсе все команды проявили креативность и выдумку, продемонстрировали свои музыкальные и актерские таланты; подготовили необходимый реквизит и яркие костюмы. По единому мнению жюри самыми яркими и творческими были выступления команд «ЗПП14-02БП», «ПиПки» и «Галлюцинации».
Победителями психологического капустника «Психология в нашей жизни» стала команда пятикурсников профиля «Психология и педагогика начального образования «Галлюцинации», им был вручен диплом за1 место и переходящий приз «ПиПин» - символ КВНа заочников фПиП. Команде третьекурсников «ЗПП145-02БП» было присуждено второе место. На третьем месте оказалась команда 4 курса «ПиПки».
Но самое главное – студенты-заочники подарили всем болельщикам и жюри море положительных эмоций и предоставили замечательную возможность посмеяться от души!!! Деканат фПиП выражает благодарность Зырянову Денису, Павлову Алексею и всем командам за подготовку и проведение «капустника». Спасибо студентам-заочникам за возможность сохранять факультетские традиции!!!

Зам. декана фПиП  О.А. Бенькова