Интеллектуальный конкурс "Большая восьмерка"

Последние три года кафедра иностранных языков и студенты профиля "Иностранный язык" принимают активное участие в проведении интеллектуального конкурса "Большая восьмерка" на лучшее знание английского языка среди обучающихся в 7-8 классах школ города.

18 апреля завершился конкурс 2017 года. На торжественном закрытии призеров ожидало немало сюрпризов: зав. кафедрой иностранных языков Е.В. Семенова прочитала лекцию "Иностранные языки в нашей жизни", участники с учебного студенческого театра "Глобус" показали фрагмент спектакля "Литературная гостиная в английском стиле", представители языковой школы O'KEY подарили сертификаты и подарки участникам конкурса, перед собравшимися выступил начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования и воспитания  В. Г. Колосов. В завершение "Большая восьмерка показала совместный проект "Мы читаем Шекспира",  который оказался не только про Шекспира, но и про жизнь современных подростков.

С видеороликом можно ознакомиться по ссылке.

Е.В.Семенова